Ижевск

«Дружба» приглашает детей на игровую смену «Город моего будущего»!

Дружба

База отдыха

База отдыха, Коттедж, Русская баня

Подробное описание

«Дружба» приглашает детей на игровую смену «Город моего будущего»!

Одновременно с активным организованным отдыхом и разнообразным полезным досугом в лагере детям будет предложена возможность:

— Создать свой город с органами самоуправления, по аналогии с городом Ижевском, принять участие в выборах главы города и городской Думы; создать законопроекты и принять их.

— Осознать свои склонности к будущей профессии, поверить в свои силы и способности.

— Познакомиться с профессиями городских служб и попробовать себя в них.

— Поработать по найму: директором банка, работником кафе, продавцом в магазине, почтальоном, журналистом, диктором радио, сотрудником редакции газеты и др.

— Стать служащим: главой города, главой городской Думы, членом городской Думы, судьей, налоговым инспектором, сотрудником УВД.

— Стать предпринимателем и открыть свое дело: школа моделей, радио, коммерческий банк, ремесленные мастерские, школа визажиста. выпуск частных газет, информационных листов; составление гороскопов; организация аттракционов; организация и распространение своей лотереи; организация интеллектуального казино; фото услуги; выполнение мелкой работы по заказу администрации города и т. п.

— Заработать игровые деньги: принять самостоятельное решение, как их потратить, либо приумножить, принять участие в большом аукционе призов и подарков.

А еще участников смены ждут мини-тренинги и деловые игры, большая торговая ярмарка, увлекательные квесты и приключения, которые помогут познакомиться с будущей профессией, определить зону своего ближайшего развития.

Когда:
1 смена: 16.07–2.08.2017
2 смена: 22.08–28.08.2017

Стоимость:
21 900 рублей (1 смена)
9 800 рублей (2 смена)

Подробности по тел.: 907-107, 970-552.

Фото: предоставлено организаторами

Комментарии